Открыт набор детей в воскресную школу Успенского собора

В​ воскресной​ школе​ Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери идет набор детей с 7 лет. Занятия начнутся с сентября 2024 года.

Воскресная школа – это церковно-приходское учебное заведение,​ где​ ​ дети​ получают​ дополнительное​ религиозно-нравственное​ образование​ и воспитание​ в духе христианской нравственности и традиций Русской Православной Церкви. Но воскресная школа — это не только обучение детей Закону Божиему. Это еще и нравственное, и общекультурное развитие. Помимо уроков по изучению основ православия​ и​ христианской нравственности​ дети​ занимаются декоративно-прикладным творчеством, пением, театральной деятельностью.

По всем вопросам зачисления обращаться по телефону:​ Телефон для связи 89294192383