Поддержать Собор
15.06.2026

Прихожане Успенского храма собрали «Корзину добра» для воинов

line

14 июня 2026 года Градо-Хабаровский собор Успения Божией Матери посетили посетили военнослужащие одной из воинских частей города. Защитники Отечества помолились за богослужением, поставили свечи святым покровителям воинства. Настоятель Успенского собора иерей Дионисий Ногтев тепло приветствовал мужчин и благословил их.

Также в этот время в храме проходила традиционная благотворительная акция «Корзина добра», во время которой собрали свежую выпечку. Наши сестры передали домашние пирожки военнослужащим для поддержки их боевого духа!