Объявляем благотворительную акцию

Объявляем благотворительную акцию
Дорогие братья и сёстры, горожане, друзья! С 9 декабря по 6 января проводим благотворительную акцию «Подари тепло на Рождество»

Рождество Христово —  всеми любимый праздник, которого ждем мы все, и большие и маленькие. А особенно те люди, в жизни которых радости совсем не много, — подопечные из Центров социальной адаптации и окормляемых нами приютов. Они лишены домашнего уюта и праздников в кругу семьи, но ждут подарков как дети и радуются им сильнее, чем любой из нас. Конечно, мы не можем обмануть их ожидания и очень хотим порадовать этих людей. Приглашаем и вас присоединиться.
Всем желающим мы предлагаем принести сувениры, поделки, рождественские открытки и подарки сделанные своими руками.
6 и 7 января мы устроим выставку-ярмарку всех принесенных вами сувениров, которые за пожертвование сможет приобрести любой желающий. На собранные пожертвования будут куплены подарки для наших подопечных. Конечно, это будут не только сладости, но и разные вещи, необходимые и полезные для них.
С этой же целью мы открываем «Мастерскую Рождественских подарков». Все желающие могут присоединиться к изготовлению различных подарочных мелочей для ярмарки. Участие и инициатива приветствуются!
Все вопросы по телефонам: 8-914-182-05-10, 8 965-673-23-33

0 комментариев к “Объявляем благотворительную акцию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*