Пасхальная ярмарка состоялась

Пасхальная ярмарка состоялась

Подводим итоги благотворительной ярмарки «Пасхальная радость»

В первую очередь — наша большая благодарность всем участникам, предоставившим замечательные сувениры, поделки и полюбившиеся всем пасхальные пряники! Подготовка к ярмарочным дням была кропотливой, самые маленькие участники — детки, из нашей воскресной школы «Ковчег» с приходскими умелицами, приготовили пасхальные пряники и подарки. Ребята из шестого детского дома с преподавателями Викторией Ильиничной и Еленой Павловной сделали красивые открытки и пасхальные сувениры. Наши маленькие друзья уже не в первый раз участвуют в благотворительных акциях, делают сувениры, открытки, рисунки, вносят частичку доброты в большое общее дело.

А еще спасибо всем добрым людям, которые пришли в ярмарочные дни и приняли участие в благотворительном мероприятии, кто то выбирал подарки, кто то приносил, кто то просто опускал в кружку пожертвование. Результат — собраны средства для нужд подопечных из социальных приютов.

На Светлой седмице мы навестили наших подопечных — постояльцев социальных приютов. Наши батюшки поздравили со Светлой Пасхой постояльцев сотрудников приютов, передали куличи, крашенные яйца и сладости к праздничному столу. На вырученные от ярмарки средства мы приобрели лекарства, продукты, белье, гигиенические средства, красивые футболки, простенькую обувь и еще много необходимого для наших подопечных. Все эти подарки тоже розданы  адресатам.

Еще раз благодарим всех, благодаря кому стало возможным это большое доброе дело!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*