Начала работу благотворительная пасхальная ярмарка

В Успенском храме начала работу благотворительная пасхальная ярмарка. Ярмарка будет действовать в Вербное воскресенье, на праздник Пасхи и в дни Светлой седмицы.

К этой ярмарке готовились всем приходом: кто-то выпекал пряники и украшал их, кто-то проводил мастер-классы, кто-то участвовал в них, делая пасхальные украшения. На приходе был организован конкурс поделок, в котором приняли участие верующие разных возрастов.

На ярмарке будут представлены украшенные пряники, шоколад ручной работы, декоративные подушки, мягкие игрушки, деревянные сувениры, пасхальные корзинки.

— Пряники мы уже делаем несколько раз, все их называют «успенские прянички», — рассказывает прихожанка Татьяна Хамицкая, организатор ярмарок.

Ждём всех на нашей ярмарке!