Пасхальная молодёжная встреча прошла в семинарии

В минувшее воскресенье молодёжный приходской клуб Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери, который возглавляет диакон Димитрий Марков, собрался в Хабаровской духовной семинарии на Пасхальную молодёжную встречу.

Православные активисты приготовили друг другу подарки в рамках акции «Тайный друг», поделились тем, как они встретили праздник Пасхи Господней и провели пасхальные дни. На вечере состоялся просмотр фильма «Радость жизни», также верующая молодёжь вместе пели пасхальные песнопения и играли в настольные игры.

После праздничного мероприятиях желающие поехали в богадельню, чтобы поздравить с Пасхой немощных людей.

— Мы подарили бабушкам пасочки, которые приготовили на приходе, подарили им подарки, спели им праздничные песнопения. Бабушки были очень рады, но больше всего были рады мы за то, что имеем возможность с ними общаться и их навещать, — рассказал отец Димитрий.

Посмотреть фильм «Радость жизни» можно здесь.