Творческий вечер от православной молодежи

2 июня 2022 года в читальном зале Хабаровской духовной семинарии приходская молодёжная группа Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери под руководством диакона Димитрия Маркова организовала творческий вечер «В лето».

Первый творческий вечер, организованный молодежным Отделом епархии, проходил в духовной семинарии в феврале и был посвящен наступающей весне. Текущий вечер посвятили началу лета и прошедшему празднику в честь святых жен мироносиц.

Перед началом вечера с приветственным словом к ребятам обратились клирик храма преподобного Серафима Саровского, преподаватель Хабаровской духовной семинарии, иерей Стефан Нохрин и клирик и глава молодежки прихода святителя Николая Чудотворца иерей Алексей Шарапа.

Более двадцати творческих номеров украсили творческий вечер, среди которых совместное исполнение песен под музыкальный аккомпанемент, чтение стихов, игра на музыкальных инструментах. После вечера состоялось чаепитие, за которым его участники пообщались и поделились своими впечатлениями и планами между собой.