Рождественские ярмарки пройдут в Успенском храме

11, 18 и 25 декабря в Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери пройдут Рождественские ярмарки.

К Рождественским ярмаркам готовятся всем приходом: одни активные прихожанки пекут вкусные пряники и украшают их, другие под руководством талантливого педагога Ирины своими руками мастерят елочки, рождественские венки и другой праздничный декор.

— У нас будут очень интересные работы, которые мы делаем сами, также на приходе мы проводим конкурс рождественских поделок среди прихожан, многие занимаются творчеством дома, — поделилась координатор ярмарки Татьяна Хамицкая.

Наши ярмарки ещё и благотворительные: Успенский приход долгое время окормляет приют для бездомных под Петропавловкой и Центр социальной помощи в Хабаровске.

В связи с ремонтом верхнего храма Рождественская ярмарка пройдёт в нижнем храме.

Приглашаем всех приобрести вкусные, яркие и необычные подарки!