Первая Рождественская ярмарка

11 декабря 2022 года в Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери прошла первая в этом году Рождественская ярмарка.

— Ярмарка наша понравилась всем, — поделилась координатор ярмарки Татьяна Хамицкая, — Пряники получились просто шедевры, их расписывали девочки, которые заканчивали художественную школу. Сувениров даже не хватило, будем доделывать ещё.

Также при подготовке к ярмарке среди прихожан проводился конкурс на лучшую рождественскую поделку, победителем ствла Майя Иванова с игрушкой «Ёлка-топотушка».

Следующие ярмарки пройдут 18 и 25 декабря.

Напомним, что ярмарки ещё и благотворительные: Успенский приход долгое время окормляет приют для бездомных под Петропавловкой и Центр социальной помощи в Хабаровске.

В связи с ремонтом верхнего храма Рождественская ярмарка пройдёт в нижнем храме.

Приглашаем всех приобрести вкусные, яркие и необычные подарки!