«Молодёжная» литургия в Успенском соборе

25 января 2023 года, в день памяти святой великомученицы Татианы, в Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери участники епархиального молодежного движения помолились на Божественной литургии.

Богослужение совершил клирик Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери иерей Алексей Шарапа.

Богослужебные песни исполнялись антифонно Молодёжным хором и клиросом Успенского собора.

Святая Татиана является покровительницей русского студенчества, поэтому на службе присутствовали школьники и студенты, а также участники молодежного движения епархии. Все: и девушки, и ребята непосредственно принимали участие в Богослужении — пономарили, читали и пели.

По окончании службы отец Алексей поздравил именинников с днём ангела, а студентов с профессиональным праздником.