Планы молодёжной группы «Ихтис»

26 февраля 2023 года приходская молодёжная группа «Ихтис», действующая при Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери, провела очередную встречу в Хабаровской духовной семинарии.

Ребята поздравили друг друга с началом Великого поста, а всех именинников — с днём рождения. Также православные активисты обсудили планы на ближайшее время.

— Решили с ребятами почитать в пост душеполезные чтения аввы Дорофея, продолжить разбор утренних и вечерних молитв из цикла «Молимся осознанно», собраться вместе на таинство Соборования, — поделился руководитель приходской группы, клирик Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери диакон Димитрий Марков.

Также в планах «молодёжки» паломничество в Петропавловский женский монастырь, творческий вечер и подготовка к Пасхальному балу.